Футбольный Клуб Аякс

Аякс разбил ПСВ

Категория: Новости Аякса

Аякс разбил ПСВНа амстердамской арене хозяева не оставили ни одного шанса «ПСВ». Гости пожаловали в Амстердам после победы над «Херенвеном», попав в финал национального кубка, что должно было неплохо отразиться на их моральном состоянии, но на поле они не показали должной игры.

Матч начался неторопливо, как обычно первым номером играл «аякс». Но опасные моменты если и возникали возле ворот, то ничем серьезным не заканчивались. Игра оживилась лишь к перерыву, когда команды попеременно размяли голкиперов.  В начале второго тайма ПСВ имел идеальный шанс выйти вперед, но Матавж не сумел переиграть голкипера. После чего вся инициатива перешла в руки «аякса», после чего они смогли забить свой первый гол - отличился Айссати. Затем хозяева заработали пенальти за снов в штрафной того же Айссати и счет стал уже 2:0.

Хотя время, для того чтобы отыграться у гостей еще оставалось, они фактически не предприняли ни одной стоящей попытки для этого, а в конце матча чуть было не пропустили 3 мяч. Добавив 3 очка в свою копилку, «аякс» приблизился к лидеру чемпионата, ПСВ же сейчас расположился на  4 позиции.

Онлайн казино, для самых озартных игра lucky drink приглошаем всех.